российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы появится мемориал по погибшим в Кемерове

В центре Москвы появится мемориал памяти и скорби по погибшим в результате страшного пожара в Кемерове. Как сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин, его организуют «в короткие сроки» на Манежной площади.

По словам мэра, с соответствующей просьбой к нему обратился председатель Общественной палаты города. «Прошу совместно с Общественной палатой организовать такое место на Манежной площади, все необходимые мероприятия провести в короткие сроки, чтобы было удобно москвичам прийти и возложить цветы, отдать память погибшим», – цитирует Собянина РИАМО.

Отметим, что москвичи продолжают нести цветы к представительству Кемеровской области на Большой Татарской улице в центре Москвы.

По последним данным, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» погиб 41 ребенок. Всего в списке жертв перечислены фамилии 64 погибших.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.03.18

Стрельба в Москве: преступник расстрелял пожилого мужчину. / Тулеев, возможно, в ближайшее время уйдет в отставку. / Определены топ-5 сильнейших в мире армий будущего. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки