российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Подмосковье: двое мужчин насмерть отравились неизвестной жидкостью

В подмосковном Одинцовском районе двое мужчин погибли после отравления неизвестной жидкостью. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло 30 марта. В правоохранительные органы Одинцовского района поступила информация о том, что из бытовки на территории ГСК «Планета» бригадой «скорой помощи» доставлен мужчина 1963 года рождения с диагнозом – отравление неизвестной жидкостью, который впоследствии скончался. Позже, с таким же диагнозом за медицинской помощью обратился еще один мужчина 1964 года рождения, который скончался в больнице на следующий день.

Как отметили в СКР, предварительно установлено, что накануне мужчины совместно распивали спиртные напитки.

По данному факту следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области организована доследственная проверки, по результатам которой предполагается принять решение о возбуждении уголовного дела. Назначены необходимые судебно-медицинские исследования.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 02.04.18

В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. / Кремль всё анализирует: «батл» с Лондоном продолжится. / Звезде российских сериалов дали 22 года «строгача» за насилие над детьми и порно с их участием. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки