российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выстрелил в лицо и пытался добить битой: в Москве мужчина напал на женщину и ее сына

В Москве задержан мужчина по подозрению в жестокой расправе над женщиной и ее сыном. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, ЧП произошло накануне около подъезда жилого дома на улице Гарибальди.

По данным ведомства, мужчина напал на проходящую мимо женщину с сыном и произвел из имеющегося при нем огнестрельного оружия по не менее одному выстрелу в область лица каждого из потерпевших. Мальчик попытался скрыться в продуктовом магазине, однако подозреваемый догнал его и начал наносить ему удары битой область головы и туловища. Сотрудники магазина выбежали на улицу и увидели сотрудников полиции, которые пресекли противоправные действия нападавшего.

После случившегося женщина и ее сын были госпитализированы в городскую больницу. В настоящее время женщина выписана из медицинского учреждения, а ее сын находится в реанимации, уточнили в ведомстве.

В настоящее время следствию предстоит назначить ряд судебных экспертиз, а также проверить психическое здоровье подозреваемого. В ближайшее время мужчине будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 09.04.18

В Москве кошка растерзала хозяйку и двух детей. Все трое госпитализированы. / ФСБ ищет шпионов среди работников-иностранцев операторов связи. / Минобороны РФ назвало страну, ударившую по сирийской авиабазе. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки