российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бродячие псы в Подмосковье: собака изуродовала ребенка

В подмосковном Ногинске бродячая собака покусала 4-летнюю девочку. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

По данным ведомства, ЧП произошло 7 апреля. Девочка с отцом находились возле дома. В определенный момент ребенок обняла бродячую собаку, но та укусила ее в лицо. Мужчине пришлось отбивать дочь, он ударил собаку, и она отпустила ребенка.

Девочка была госпитализирована бригадой «скорой медицинской помощи». Ей поставлен диагноз: «укушенная рана губы и лица». Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

В настоящее время, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Предполагается, что по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Напомним, в российских и зарубежных соцсетях этой зимой появился хэштег #bloodyFIFA2018, под которым сообщалось о массовом истреблении бродячих собак в российских городах, которые примут матчи чемпионата мира.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 09.04.18

Минобр ждет реформа, в кресло министра может вернуться Ливанов. / Собчак в образе: пусть скандальная, но слава. / Вашингтон подготовил «подарок» Путину: рубль резко подешевел. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки