российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жестокое убийство в Подмосковье: преступник расчленил тела трех человек

В Раменском районе Подмосковья задержан подозреваемый в жестоком убийстве трех человек. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, им оказался житель Воскресенского района 1962 года рождения.

По данным ведомства, преступление было совершено 17 февраля с особой жестокостью – тела потерпевших были расчленены и спрятаны. После совместного распития спиртного между подозреваемым и его знакомыми произошел конфликт. Ночью злоумышленник расправился над своими «обидчиками»: всем троим он нанес удары по голове монтировкой и скрылся. Однако, спустя время, вернулся на место преступления, чтобы скрыть следы. Убийца расчленил тела и спрятал их в снег.

Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ «убийство двух и более лиц, совершенное с особой жестокостью». На допросе задержанный признался в содеянном. Следствие будет ходатайствовать об избрании ему меры пресечения – заключение под стражу.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 10.04.18

Ученые нашли спасение для многих людей в яде паука. / Юлию Скрипаль выписали из больницы и спрятали в «безопасном месте». / Русофобская риторика не помогла. США бьют рекорды по числу купленных на ЧМ-2018 билетов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки