российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Москве: мужчина с ножом напал на пассажиров электрички

В Москве 55-летний мужчина напал на пассажиров электрички с ножом. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

По данным ведомства, ЧП произошло в электропоезде Москва – Каланчевская – Люблино во время следования от станции «Каланчевская». К сотрудникам полиции на станции Москва-Курская обратилась одна из пассажирок. Она сообщила, что между ее спутниками и неизвестным мужчиной произошел конфликт. Нападавший нанес своим оппонентам ножевые ранения: В результате 30-летний житель подмосковного Климовска получил непроникающее ранение грудной клетки, а 29-летний уроженец Республики Марий Эл резаную рану предплечья и правой кисти.

Возбуждено уголовное дело по п. «а,в» ч. 1 ст. 213 УК РФ («Хулиганство совершенное с применением оружия на транспорте»). Подозреваемый задержан.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 10.04.18

«Черный понедельник» сменился «черным вторником»: рубль ушел в пике. / Глава ФСБ: Предотвращены крупные теракты на выборах президента РФ. / Жестокое убийство в Подмосковье: преступник расчленил тела трех человек. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки