российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП в Подмосковье: разбился автобус с 40 детьми, есть жертвы

Сегодня днем в подмосковном Пушкинском районе произошло страшное ДТП с участием пассажирского автобуса, который перевозил детей. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, автомашина ВАЗ-2108, выехав на полосу встречного движения, допустила столкновение с автобусом.

По данным МЧС, авария произошла в 16:25 около деревни Царёво. Как отметили в СКР, ЧП случилось на 67 километре автодороги А-107 (Малое бетонное кольцо). В результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля. Информация о пострадавших детях уточняется.По предварительным данным, которые приводит «Интерфакс», с места аварии госпитализированы 6 детей и 2 взрослых.

РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу подмосковной автоинспекции уточняет, что в автобусе находились 40 детей и 17 взрослых. «Есть пострадавшие. Сейчас уточняем, кто пострадал», – отметили в ведомстве.

Судя по фото с места аварии, которые опубликованы региональным главком СКР, автобус скатился в кювет и перевернулся. Легковой автомобиль практически полностью разбит и восстановлению явно не подлежит. По факту случившегося организована доследственная проверка.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 12.04.18

В России – «всё не так»: английских футбольных фанов напугали запретом на нижние белье. / Группа риска помолодела: в Москве восьмиклассников будут проверять на наркотики. / Оптимизм «сытого кота»: Медведев остается прикрывать Путина в правительстве «четвертого срока». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки