российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пострадавшие от московского урагана остаются в больницах

Пострадавшие от урагана в московском регионе продолжают оставаться под наблюдениям врачей. В больницах Москвы находятся 14 человек, в том числе один ребенок, состояние которого удовлетворительное. Об этом сообщил руководитель столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун

По его словам, медики проводят регулярные консилиумы с участием главных внештатных специалистов департамента, передает РИА «Новости».

«Все запланированные оперативные вмешательства выполняются. Два человека уже выписаны домой на амбулаторное наблюдение», – добавил Хрипун.

Однако состояние двух взрослых пострадавших оценивается как тяжелое.

Что касается Подмосковья, то там в медучреждениях остаются трое пострадавших. Двое из них, мужчина и женщина, – в центральной больнице Балашихи, еще одна пострадавшая – в больнице Дмитрова. Состояние пациентов стабильное, им проводят необходимое лечение и диагностику.

Напомним, как сообщал «Новый День», в Москве в результате разгула стихии, по разным данным, травмы получили 17 человек. Подтверждена гибель 12-летней девочки. В Подмосковье шторм стал причиной смерти мужчины.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 23.04.18

В Коломне задержаны активисты, не пускавшие мусоровозы на свалку. / США теснят РФ в проекте лунной станции, считая российские разработки отсталыми. / «Бархатная революция» состоялась. Саргсян подал в отставку с поста премьера. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки