российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве преступник облил кислотой известного адвоката

В Москве неизвестный плеснул кислотой в известного адвоката Александра Липатникова. Потерпевший получил ожоги лица и глаз.

По словам самого юриста, нападение было совершено накануне около 22:00 во дворе дома. Неизвестный облил Липатникова едкой жидкостью и попытался угнать его автомобиль. Злоумышленник залез на водительское сиденье и хотел уехать, однако адвокат всеми силами пытался ему помешать, передает РИА «Новости».

«Мне удалось его вытащить, так как окно было открыто, завязалась борьба. Потом я уже перестал видеть, так как получил химические ожоги лица и глаз», – сообщил он.

Сейчас полиция ведет розыск преступника. Следователи уже собрали улики и изъяли записи с камер наблюдения. «Скорая помощь» быстро прибыла на место, и сейчас Липатников чувствует себя нормально.

Днем ранее в соцсети адвокат сообщил «невероятном событии». «Судебная коллегия Мосгорсуда признала моего подзащитного НЕВИНОВНЫМ в совершении особо тяжкого преступления, за которое он был осуждён районным судом на 11 лет (!!!) колонии строгого режима», – сообщил Александр. Связано ли это событие с нападением, пока не ясно.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 26.04.18

Рекламная пиар-акция? В Кремле и правительстве РФ признаются, что используют Telegram. / В США активировалась паранойя. / Российский МИД предупредил о забастовке авиадиспетчеров во Франции. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки