российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кортежа не будет? СМИ раскрыли подробности инаугурации Путина

Инаугурация президента РФ Владимира Путина 7 мая, вероятно, будет несколько отличаться от прошлых церемоний. Из сценария мероприятия могут исключить традиционный проезд президентского кортежа по Москве, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник, знакомый с подготовкой церемонии.

«Возможно, в этот раз откажутся от торжественного проезда кортежа президента по Москве к Кремлю», – заявил собеседник издания.

Напомним, что ранее Путин доезжал до Кремля на автомобиле в сопровождении почетного эскорта ФСО.

В то же время, по данным агентства, к инаугурации уже подготовлен президентский знак, который является символом власти в РФ. На оборотную сторону одного из звеньев нанесено имя избранного президента и год вступления в должность.

Отмечается, что знак сделан из золота высшей пробы и не требует специального ухода. Его центральная фигура – большой крест ордена «За заслуги перед Отечеством».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.05.18

В Москве 15-летний подросток заколол девушку. / Грозит ли «блокировка» главе Роскомнадзора? Никифоров прокомментировал скандал с Telegram. / Российский истребитель упал в море у берегов Сирии. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки