российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергей Марков раскрыл, каким будет правительство «четвертого срока» Путина

Новый состав правительства «четвертого срока» Владимира Путина сохранит политический вектор – за экономическое развитие опять будут отвечать прозападные либералы. Такое мнение высказал известный политолог Сергей Марков. По его мнению, персональный состав кабинета министров все же претерпит изменения.

«Каким будет новое правительство? Да таким же! Таким же политически. Но другим персонально. Правительство подбирается под политические задачи. А они в основном остались прежние. Путин в своей речи перед членами прошлого правительства четко сказал, что все в основном было сделано правильно. А тогда зачем его менять? Останутся технократы, политически нейтральные менеджеры», – отметил Марков в комментарии на своей странице в Facebook*.

По его оценке, «за экономику также будут отвечать экономические прозападные либералы по персональным взглядам, но при том и государственники по должности».

«А персонально одни технократы будут заменены другими. Никто, кроме их помощников и друзей и не заметит. Но что радует, – ни одной серьезной утечки из Кремля по персоналиям. Так и надо работать в условиях гибридной войны», – отметил политолог.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 07.05.18

NASA указало на проблемы из-за антироссийских санкций. / ЧП в Подмосковье: мужчина выстрелил в подростка. / «Заслужил»: Путин дал Медведеву аванс на новое премьерство. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки