российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Стрелка» или дуэль? В Подмосковье убийца-рецидивист застрелил мужчину

В Подмосковье 45-летний убийца-рецидивист пытался застрелись молодого человека из травмата, а потом на «стрелке» действительно убил его из ружья. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло 8 мая в городе Жуковском возле одного из кафе. Между подозреваемым и молодым человеком 1992-го года рождения произошёл конфликт. В результате подозреваемый произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в своего оппонента. После этого мужчины договорились продолжить выяснения отношений, но уже в поселке Кратово Раменского района. На «стрелку» потерпевший приехал с двумя друзьями, а подозреваемый с девушкой. В ходе дальнейшего конфликта подозреваемый выстрелил из ружья «Вепрь» в потерпевшего. От ранения в грудную клетку мужчина скончался не месте.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Подозреваемый был задержан в поселке Малаховка Раменского района. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 10.05.18

Из вице-премьеров в новаторы: «Сколково» получит нового руководителя. / Много рисков и тормозов: ухудшен прогноз по росту экономики России. / Житель Болгарии пожаловался в полицию на певицу Лолиту. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки