российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Подмосковье: 4-летний ребенок утонул во время прогулки

В Подмосковье 4-летний мальчик во время прогулки с бабушкой упал в пожарный водоем и утонул. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

По данным ведомства, ЧП произошло 13 мая в Талдомском районе. Бабушка взяла внука на прогулку и направилась с ним на свой земельный участок. Ребенок ехал на велосипеде впереди, а затем пропал из виду. Проходя мимо пожарного водоема, она увидела велосипед внука на берегу, мальчика она обнаружила в воде уже без признаков жизни.

По предварительным данным, смерть ребенка наступила в результате утопления. Телесных повреждений на его теле не обнаружено.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу с целью установления точной причины смерти.

Предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 14.05.18

Государство помогло бизнесу Вексельберга: объем помощи власти предпочли скрыть. / «Полная деградация»: Рунет шокирован победой «курицы» на «Евровидении». / Ростуризм и МИД сделали заявления в связи с терактами в Индонезии. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки