российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье дошло до суда дело о детоубийстве

В Подмосковье направлено в суд уголовное дело об убийстве матерью 7-летнего сына. Обвиняемая – жительница Калужской области, у которой экспертиза выявила психическое расстройство. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

В ведомстве уточнили, что шокирующий случай произошел в Мытищах в декабре 2016 года. По данным следствия, 34-летняя женщина, находясь в квартире по месту временного проживания, вытолкнула мальчика из окна 15-го этажа. От полученных повреждений ребенок скончался.

Эксперты признали сыноубийцу невменяемой. Расследование уголовное дела завершено и направлено в Московский областной суд с утвержденным постановлением о применении принудительных мер медицинского характера.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 23.05.18

Плесень, кишечная палочка и антибиотики: что россиянам продают под видом сливочного масла. / Города в России сделают «резиновыми» ради экономии миллиардов. В кабмине придумали, как выполнить указ Путина по вводу жилья. / Из губернаторов – в библиотекари: Белых хочет сменить профессию. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки