российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Не хотел ранить одноклассника»: СКР организовал проверку ЧП в московской школе

В Москве организована доследственная проверка в связи с ранением в школе девятиклассника. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

ЧП произошло сегодня утром в учебном заведении на северо-западе столицы. По предварительным данным, во время урока ученик 9-класса «причинил своему однокласснику телесное повреждение колющим предметом». Школьника доставили для медосмотра в городскую больницу.

При этом во время опроса виновник ЧП сообщил следователям, что не хотел ранить одноклассника. По его словам, все произошло случайно.

Сейчас следователи опрашивают одноклассников, учителей и руководство школы. Кроме того, выясняется, как и зачем ребенок пронес в учебное заведение запрещенный предмет. Проверяются также условия жизни и воспитания подростка в семье.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 24.05.18

«Надо что-то делать»: глава МЭР предупредил о замедлении роста ВВП. / Погибшие пациентки московской «клиники-убийцы» были инфицированы. / Прогноз погоды на выходные: в Подмосковье ожидаются ночные заморозки. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки