российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Трое москвичей задержаны за похищение гендиректора фирмы

Трое жителей Москвы задержаны за похищение своего знакомого – гендиректора одной из компаний. Преступление было совершено в минувшие выходные на севере столицы, а освободить пленника помогла информация от очевидцев происшествия. Об этом, как передает РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, москвичи заранее договорились о похищении гендиректора, рассчитывая принудить его оформить документы в их интересах. 2 июня соучастники прибыли к ресторану на Ленинградском шоссе, где дождались знакомого, посадили его в автомобиль «Мерседес-Бенц», после чего скрылись. Однако очевидцы сообщили о нападении в правоохранительные органы.

В результате стражи порядка остановили машину и освободили пленника. Теперь все трое обвиняются по статье УК РФ «похищение человека», следствие ходатайствуют об их заключении под стражу.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.06.18

Московский регион снова ждет дождливое похолодание. / Экс-президент Эстонии: Россия может потерять Санкт-Петербург, Омск и Томск. / Россия не попала в топ-100 стран с лучшими дорогами: на Украине еще хуже. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки