российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ДТП в Подмосковье привело к срыву графика движения электричек

Сегодня утром в Подмосковье произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был нарушен график движения электричек на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичной магистрали.

В пресс-службе МЖД уточнили, что ДТП произошло в 06:35 в районе станции «Люберцы 2» (Черустинская ветка) – на пути выбросило грузовой автомобиль после ДТП на автотрассе, расположенной рядом с железной дорогой. «Столкновения с поездами не было. По предварительной информации, пострадавших нет», – говорится в сообщении.

На время аварийно-восстановительных работ движение поездов в сторону станции Черусти и в обратном направлении было приостановлено.

В МЖД отметили, что в 07:17 железнодорожники убрали машину с путей и восстановили движение поездов. В результате несколько пригородных электричек и один пассажирский поезд следуют по маршруту с увеличенным интервалом.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.06.18

В Ростове-на-Дону «карманный» банк лишился лицензии. / Российские чиновники уверены, что им недостаточно платят. / В ПДД добавят новые знаки и разметку. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки