российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧМ-2018: Каковы перспективы сборной России? Опрос на сайте РИА «Новый День»

Приближающийся чемпионат мира по футболу в России, который начнется 14 июня, пока оставляет больше вопросов, чем ответов относительно перспектив российской команды, которая за две последние игры попала в створ ворот соперников только однажды и при этом пропустила два мяча.

Последний подготовительный матч отечественной сборной с командой Турции вновь разочаровал. Россияне откровенно слабо сыграли в атаке и допускали в простейших игровых ситуациях грубейшие ошибки, одна из которых обернулась голом. Лишь однажды российские футболисты смогли попасть в створ ворот турецкой сборной. К счастью, этот удар оказался голевым. В результате матч завершился со счетом 1:1, что, впрочем, несколько лучше, чем предыдущий контрольный матч против Австрии, когда сборная России вообще ни разу не попала в створ ворот соперника.

Так или иначе, тренерский штаб российской команды и сами футболисты заверяют, что за оставшееся время до старта чемпионата мира недочеты в игре, которых пока слишком много, будут устранены. Команда проводила игры на фоне усталости после тренировочных сборов, и к первому матчу 14 июня против сборной Саудовской Аравии должна подойти в оптимальном физическом состоянии.

Соперниками российских футболистов на групповом этапе также станут 19 июня команда Египта и 25 июня – сборная Уругвая.

Накануне чемпионата редакция РИА «Новый День» решила обратиться к болельщикам с вопросом: «Каковы перспективы сборной России?»

Варианты ответов:

Будем чемпионами

Будет хорошо, если выйдем из группы

Вылетим в 1/8 финала

Максимум – четвертьфинал

Дойдем до полуфинала

Хотя бы один матч выиграть

Буду болеть за другую сборную

Ваш вариант

Проголосовать можно здесь >>>

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.06.18

Траты на санацию крупных российских банков превысили прогноз в два раза. / Подросткам хотят запретить скрывать от родителей состояние здоровья. / За нами следят. Подтвержден способ тотальной прослушки смартфонов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки