российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Тверской министр нахулиганил в Москве: задержан за поджог машины

Следственный комитет добивается ареста министра по обеспечению контрольных функций Тверской области Виктора Шафороста и троих его соучастников, задержанных за поджог автомобиля в Москве. Об этом, как передает РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, преступление было совершено из хулиганских побуждений 19 марта у жилого дома в Харьковском проезде. Министр и еще трое лиц умышленно повредили автомобиль марки «Тойота Хайлендер», причинив ущерб его владельцу на сумму более 1 млн рублей.

ЧП уже прокомментировало правительство Тверской области. Отмечается, что власти проинформированы правоохранительными органами о задержании Шафороста.

«Задержание связано с предыдущей работой В.А. Шафороста за пределами Тверского региона. Правительство Тверской области готово оказать все необходимое содействие правоохранительным органам», говорится в сообщении.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 08.06.18

ЧМ-2018: Bloomberg нашел в России санкционные стадионы и аэропорты. / Трамп выступил за возвращение России в состав G8. / В России будет новый главный синоптик. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки