российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кошмар в Подмосковье: собака загрызла 1,5-годовалого ребенка

В подмосковной Коломне произошло шокирующее ЧП: собака загрызла полуторагодовалого мальчика. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по данному факту возбуждено уголовное дело.

В ведомстве уточнили, что ребенок был госпитализирован с проникающей укушенной раной затылочной части головы 16 июня. Спустя несколько часов он скончался.

В ходе расследования предварительно установлено, что мальчик вместе с мамой приехали в гости к друзьям семьи в Коломну. На участке домовладения в вольере находилась собака неустановленной породы, которая самостоятельно выбралась из-за ограждения и напала на ребенка, укусив его в область головы.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ о причинении смерти по неосторожности. К настоящему времени назначена судебно-медицинская экспертиза, проведены осмотр места происшествия и иные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 18.06.18

ЧМ-2018 закружил Москву в карнавале дружбы народов (ФОТО). / Эксперты сравнили новейшие европейские танки с российским «Арматой». / Ртуть, мышьяк, серная кислота: чем пахнут мусорные деньги. Интервью с депутатом Госдумы VI созыва Максимом Шингаркиным. Часть 1. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки