российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве футбольная болельщица из Марокко лишилась почти 700 тысяч рублей

В Москве воры и грабители продолжают наживаться на иностранных футбольных болельщиках. На этот раз пострадала фанатка из Марокко. Злоумышленник проник в номер женщины в гостинице «Космос» и похитил сумку с личными вещами, мобильный телефон, а также 1 тысячу долларов и 5 тысяч евро, передает «Интерфакс».

Как сообщается, потерпевшая 1972 года рождения обратилась в полицию, по факту кражи возбуждено уголовное дело. Причиненный материальный ущерб превысил 660 тысяч рублей. Ведется розыск преступника.

Как сообщал «Новый День», поездка в Россию на чемпионат мира по футболу дорого обошлась и болельщику сборной Колумбии: певец Хуан Луис Лондоньо Ариас, известный под псевдонимом Малума, стал жертвой воров. Злоумышленники проникли в его номер класса люкс в гостинице Four Seasons и похитили драгоценности на 50 млн рублей.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 20.06.18

«Черный день» наступил: сбережения превратились в роскошь. / Российских школьников обучат гаджеты: Минпросвещения хочет избавиться от бумажных учебников. / Пересмотр минимальных цен может подстегнуть цены на коньяк, вино и водку. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки