российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ожидаемо: мэрия Москвы запретила митинги против пенсионной реформы

Московские власти не согласовали акции протеста против пенсионной реформы, сославшись на чемпионат мира по футболу. Мэрия напомнила об указе президента РФ о запрете проведения любых массовых мероприятий во время ЧМ-2018, передает Infox.ru.

Как сообщается, заявители подавали три уведомления на проведение протестных акций на 1,3 и 4 июля. В мэрии пояснили, что любые протесты в центре – районе Бульварного кольца, Площади Революции, Тверского бульвара – неуместны и небезопасны для горожан и туристов, ведь такого наплыва гостей не было давно.

Напомним, ранее о планируемом митинге 1 июля сообщал Алексей Навальный. Партия «Яблоко» информировала о планах проведения акции 3 июля на Суворовской площади в Москве, а «Левый фронт» – 4 июля на Площади Революции.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.06.18

20-м будешь: глава комитета Госдумы Дегтярев выдвинулся в мэры Москвы. / Череп для депутатов: в Госдуму отправили «подарок» в знак протеста против пенсионной реформы (ФОТО). / «Нищая старость»: названа главная идея правительства «четвертого срока» Путина. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки