российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Смертельный «Дом-2»: экс-участница шоу выпала из окна 19 этажа

Скандально известный телепроект «Дом-2» кого-то озаряет лучами славы, а кому-то ломает судьбы. Очередной жертвой стала экс-участница шоу Анастасия Тарасюк. Девушка выпала из окна 19 этажа, передает «РЕН-ТВ».

По данным телекомпании, ЧП произошло на Минской улице. Тарасюк получила тяжелые травмы и скончалась на месте. Отмечается, что девушка совсем недавно, 6 июня, переехала в квартиру, о чем писала в своем Instagram*.

Примечательно, что это далеко не первая трагедия, связанная с телепроектом. Как сообщал «Новый День», ранее бывшая участница телепроекта «Дом-2» Мария Политова была обнаружена мертвой Щелковском районе Подмосковья. Девушка находилась в розыске, после того как ушла из дома и не вернулась. Ее тело, почти полностью занесенное снегом, нашли на дачном участке возле забора одного из коттеджей. Причиной смерти назвали отравление лекарственными препаратами.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 22.06.18

Профсоюзы заявили о давлении на них после анонсирования протестов против пенсионной реформы. / В борьбе все средства хороши: Киев делает ставку на крымских блогеров. / Чубайс подтвердил притязания на пенсионные деньги россиян. «Это произойдет рано или поздно». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки