российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в центре Москвы: машина ДПС сбила велосипедиста у стен Кремля

В центре Москвы, прямо у стен Кремля, машина ДПС сбила велосипедиста. Инцидент произошел на пешеходном переходе Москворецкой набережной в районе Васильевского спуска, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на очевидца происшествия.

По данным издания, движение в одну сторону было сильно затруднено, в другую – свободно. Велосипедист, спешившись, переходил свободную половину набережной, где был сбит объезжавшей пробку по встречной полосе машиной ГИБДД. При столкновении он отлетел на 10 метров и, по всей видимости, получил серьезные травмы, так как не смог подняться.

Отмечается, что сотрудники ДПС ехали с включенной мигалкой на большой скорости. Их автомобиль подавал звуковые сигналы, которые не были полицейской сиреной.

После аварии «стражи порядка» вышли из машины, и на месте собралась толпа очевидцев. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 26.06.18

Россияне увидят самое длительное в XXI веке затмение Луны и великое противостояние Марса. / В Подмосковье 3-летний мальчик выпал из маршрутки и погиб: возбуждено уголовное дело. / В Подмосковье педофил-рецидивист поплатился за изнасилование 9-летней девочки. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки