российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Красная лента»: «Левый фронт» запустил флеш-моб против пенсионной реформы

Красная лента может стать символом сопротивления повышению пенсионного возраста. С такой инициативой выступило движение «Левый фронт», объявившее о начале соответствующего флеш-моба.

«Если вы не согласны с повышением пенсионного возраста, если вы требуете проведения референдума по этому вопросу, если вы поддерживаете требование об отставке антинародного правительства Медведева, то мы предлагаем вам осуществить следующие действия», – говорится в заявлении.

Активисты призвали противников скандальной реформы не только носить красную ленту на одежде, но и привязывать ее к зданиям, где располагаются органы власти – к Госдуме, Совету Федерации, правительству РФ, администрации президента, федеральным министерствам, региональным парламентам, региональным и городским администрациям. В социальных сетях «Левый фронт» предлагает использовать хештег #краснаялента.

Как сообщал «Новый День», на минувшей неделе в Москве начался процесс организации всероссийского референдума о пенсионном возрасте, который инициирует КПРФ.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.07.18

Жители Серпуховского района задыхаются от свалочного смрада. / Российское вино подорожает из-за отмены льготного акциза. / В Москве проломили голову депутату Госдумы. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки