российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полицейский стал участником драки, его оппонент впал в кому: возбуждено дело

В подмосковном Павловском Посаде следователи приняли к производству уголовное дело о «причинении тяжких телесных повреждений посетителю ресторана». Конфликт разгорелся между полицейским и «группой гражданских лиц». Об этом, как передает РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

В ведомстве уточнили, что речь идет об инциденте, который произошел в ночь на 21 июля. По данным следствия, между посетителями заведения произошла потасовка, переросшая в драку. В результате полицейский оказался в больнице с сотрясением головного мозга и ушибами головы, а его оппонент впал в кому.

По данным Life, в драке участвовало пятеро сотрудников ДПС. Отмечается, что полицейские поссорились с тремя клиентами бара, вышли на улицу, где произошла драка. Как сообщается, самые серьезные травмы получил 33-летний мужчина, у которого диагностировали перелом свода черепа и ушиб головного мозга.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.07.18

Хищения в Роскосмосе: обвинения предъявлены, один фигурант – в бегах. / Иосифа Кобзона госпитализировали в онкологический центр. / Криминал в СКР: вынесен приговор замначальнику управления собственной безопасности ведомства. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки