российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Страшное ДТП в Подмосковье: перевернулся пассажирский автобус, более 10 человек ранены

Сегодня в Подмосковье произошла крупная дорожная авария, в результате которой перевернулся пассажирский автобус, где находились около 30 человек. Как сообщила пресс-служба регионального главка МЧС, ЧП произошло на трассе А-107 в Домодедовском районе.

Информация о ЧП поступила спасателям в 16:50. По уточненным данным, авария произошла около н.п. Белые Столбы, не доезжая 1 км до поворота на Каширское шоссе.

«В результате ДТП движение на автодороге затруднено, объездные пути имеются. На месте происшествия возгорания и розлива топлива нет. Привлекаемые силы и средства: 11 единиц техники, 35 человек, в том числе от МЧС: 3 единицы техники, 9 человек», 0 говорится в сообщении МЧС.

По данным пресс-службы подмосковной полиции, которые приводит «Интерфакс», в аварии пострадали 12 человек. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Как уточняет РИА «Новости», автобус следовал по маршруту Москва – Ижевск.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 28.07.18

«Не дождетесь»: супруга Иосифа Кобзона просит не верить слухам о здоровье певца. / В московском регионе объявлено штормовое предупреждение. / Москва вышла на митинг против пенсионной реформы (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки