российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Довел»: три сестры жестоко расправились со своим отцом

В Москве Следственный комитет ходатайствует об аресте трех девушек, которые обвиняются в убийстве собственного отца. Как сообщила пресс-служба столичного главка ведомства, преступление было совершено в конце прошлой недели.

Тело 57-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и груди было обнаружено вечером 27 июля в межквартирном холле подъезда жилого дома на Алтуфьевском шоссе. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержаны трое дочерей погибшего в возрасте 17, 18 и 19 лет. «В ходе допроса девушки признали вину и пояснили, что у них сложились личные неприязненные отношения с отцом ввиду причинения им на протяжении длительного времени моральных страданий», – отметили в СКР.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 30.07.18

В Москве умер актер из «Марша Турецкого» и «Дальнобойщиков». / В Москве задержан насильник-рецидивист: полгода издевался над детьми. / В Москву доставлен главный фигурант «кокаинового скандала». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки