российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Соратнику Лимонова продлен арест ещё на полгода

Матвеево-Курганский городской суд принял решение продлить ещё на полгода арест для сопредседателя незарегистрированной партии «Другая Россия» Александра Аверина. Первое заседание по делу назначено на 18 сентября.

Как сообщила пресс-служба «Другой России», слушания проходили в закрытом режиме. По словам адвоката, на заседании были отклонены два ходатайства об исключении доказательств, в том числе акт обследования помещения, где было изъято оружие, а также заключение эксперта по отпечаткам.

Александр Аверин – сопредседатель партии «Другая Россия». С 13 апреля он находится под стражей в СИЗО Таганрога. При пересечении границы Луганской народной республикой с Россией в его личных вещах был найден пистолет Макарова с 7-ю патронами. Аверину было выдвинуто обвинение в незаконном хранении и контрабанде оружия.

В «Другой России» ранее заявляли, что оружие было подброшено.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.09.18

Дерзкое нападение на инкассаторов в Подмосковье: разыскивается подозреваемый. / Медики доказали высокий смертельный риск популярного обезболивающего. / Кобзон в бронзе: Церетели выполнит завещание знаменитого певца. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки