российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Подмосковье: укол успокоительного убил мужчину

В Подмосковье 29-лений молодой человек умер после укола успокоительного, который ему сделали врачи скорой помощи. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

По данным ведомства, ЧП произошло 13 сентября в Реутове в одной из квартир на улице Комсомольская. По предварительными данным, погибший вел себя неадекватно и его родители вызвали бригаду «скорой помощи». Когда врачи прибыли на место, мужчина начал вести себя агрессивно и фельдшер сделал ему укол успокоительного. Спустя несколько минут мужчина скончался.

В ходе осмотра места происшествия была изъята пластиковая бутылка с веществом растительного происхождения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшего для выяснения причины смерти. Предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 14.09.18

Судьба долга Украины перед Россией решится на новом судебном процессе. / Священный Синод РПЦ осудил визит «так называемых экзархов» из Константинополя в Киев. / Пермь в ожидании «Калеки с Инишмана». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки