российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Смерть на льду: в Москве во время матча умер хоккеист

Следственный комитет организовал проверку обстоятельств гибели 42-летнего хоккеиста, который умер во время матча в ледовом комплексе «Южный Лёд». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка ведомства.

По данным следствия, ЧП произошло 23 сентября. Спортсмен почувствовал себя плохо и упал на лед. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался на месте. По предварительным данным, смерть игрока наступила в результате сердечного приступа.

«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств и очевидцев произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении.

По данным СМИ, ЧП произошло во время любительского хоккейного матча Окружной лиги Москвы между ХК «Сокол» и ХК «Диал-Дент».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.09.18

Певица Максакова тайно вышла замуж и подала в суд на нового супруга. / «И пенсий таких не будет к 2024 году!» Депутат Госдумы припомнил «Единой России» рост цен на бензин и сборы на капремонт. / Синоптики уточнили, когда в Москве прекратятся дожди и начнутся заморозки. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки