российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье педофил проник в чужую квартиру и надругался над 7-летней девочкой

В Подмосковье задержан 40-летний мужчина, который подозревается в сексуальном насилии над 7-летней девочкой. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло 21 сентября в Домодедове. Мужчина обманным путем проник в квартиру по месту проживания 7-летней девочки и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

В ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления.

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

Злоумышленнику уже предъявлено обвинение, в отношении его избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Задержанный проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 28.09.18

Россия погружается в нищету: шансов изменить ситуацию до 2021 года – нет. Депутат Госдумы Олег Шеин о последствиях повышения пенсионного возраста. / Песков подтвердил: в Душанбе пройдут переговоры Путина и Лукашенко. / Пенсионную реформу оспорят в Конституционном суде. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки