российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Первокурсник престижного вуза Москвы умер на посвящении в студенты

В Подмосковье во время посвящения в студенты погиб первокурсник Финансового университета при правительстве РФ. Сейчас следователи изучают изъятый на базе отдыха алкоголь и опрашивают однокурсников юноши. Причина смерти пока не установлена.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области, трагедия произошла на одной из баз отдыха в Солнечногорском районе. Утром в воскресенье, 30 сентября, в номере было обнаружено тело 17-летнего молодого человека. Признаков насильственной смерти на нем эксперты не обнаружили. По предварительным данным, юноша вместе с однокурсниками участвовал в посвящении в студенты.

Следователи осмотрели место происшествия, назначили судебно-медицинскую экспертизу для того, чтобы выяснить причину смерти. Изучаются и образцы алкоголя, который изъяли на месте происшествия. Сейчас правоохранители опрашивают свидетей и однокурсников парня. Процессуальное решение будет принято по итогам доследственной проверки.

О том, что юноша является первокурсником Финансового университета при правительстве РФ, сообщили пользователи в соцсетях и на форумах. В пресс-службе вуза корреспонденту РИА «Новый День» информацию подтвердили. «Да, это студент нашего вуза, – сообщили там. – Пока больше ничего не могу сказать, идет расследование».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 01.10.18

Экс-депутат назвал чиновников Москвы «рукожопыми мудаками». Все дело – в платных парковках. / ОАЭ начали расследование в отношении российского сенатора. / Каждый пятый пенсионер в России задолжал банкам. Средний размер кредита у граждан старше 60 лет превысил 100 тысяч рублей. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки