российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Убил и закопал под домом: москвич жестоко расправился со своей женой

В подмосковном Волоколамске задержан 44-летний мужчина по подозрению в жестоком убийстве собственной жены. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, тело женщины было закопано под дачным домом.

В ведомстве уточнили, что 29 сентября в правоохранительные органы Москвы обратился мужчина с заявлением о безвестном исчезновении матери, которая последнее время находилась на дачном участке в Волоколамском районе, но уже несколько дней не выходила на связь. В ходе проведения комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий на территории дачного участка сотрудниками было обнаружено тело без вести пропавшей 53-летней женщины с открытой черепно-мозговой травмой. Тело потерпевшей было закопано под домом.

В ходе расследования была установлена причастность супруга потерпевшей к ее убийству. В настоящее время мужчина задержан. Его допрашивает следователь. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, говорится в сообщении ведомства.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «убийство».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 02.10.18

Четырехдневная рабочая неделя оказалась эффективнее пятидневки. / Липецкая область осталась без губернатора. / Дело сестер Хачатурян: семья требует ужесточить меру пресечения для девушек. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки