российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Летчик загоревшегося МиГ-29 попал в реанимацию

Один из летчиков истребителя МиГ-29, потерпевшего сегодня крушение в Подмосковье, находится в реанимации. Во время катапультирования он получил перелом одного из позвонков. Решается вопрос о его переводе в госпиталь Москвы, передает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Как сообщается, летчик-испытатель Михаил Кондратенко сейчас находится в реанимации горбольницы города Жуковский с переломом позвонка. Вероятно, причиной получили перегрузки при катапультировании из горящего самолета с высоты 400-500 метров. Его жизни ничего не угрожает.

Второй летчик-испытатель после осмотра медиками был отпущен домой.

Истребитель МиГ-29 потерпел крушение в Подмосковье во время учебно-тренировочного полета. Как сообщали ранее в ОАК («Объединенная авиастроительная корпорация»), жертв в результате падения самолет нет. Экипаж сумел направить самолет в пустынное место и катапультироваться. Причины крушения установит специальная комиссия.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.10.18

Россияне не ждут от будущего ничего хорошего: это наконец заметил Росстат. / Пенсионная реформа рекордно обвалила рейтинги Путина и «Единой России». / «Кавказская бомба»: конфликт Ингушетии и Чечни грозит снова взорвать Россию. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки