российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Смертельное ДТП в Подмосковье: после столкновения автобуса и маршрутки возбуждено уголовное дело

В Подмосковье после смертельного ДТП с пассажирским автобусом, в результате которого погибли четверо человек и еще девять получили ранения, возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

Авария произошла накануне на 48-м км трассы А-108 в Дмитровском районе. По предварительным данным, причиной ЧП стал выезд автобуса «ПАЗ» под управлением 54-летнего водителя на полосу встречного движения, где затем произошло столкновение с автобусом «Ивеко», перевозившим пассажиров.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц»).

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как сообщал РИА «Новый День», в ДТП столкнулись автобус и маршрутное такси, в котором вместе с водителем находились 15 человек. От удара маршрутка перевернулась. В результате аварии погибли 4 пассажира, один из которых ребенок, еще девять пострадали.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 22.10.18

В центре Москвы пьяный мужчина сварился в машине с кипящим битумом. / В Минобороны РФ приняли решение об индексации окладов и пенсий. / Москва пригрозила военным ответом в случае атаки на Белоруссию. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки