российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Организаторы «Русского марша»: акция пройдет, несмотря на запрет властей

Московская мэрия отказала националистам в проведении «Русского марша» 4 ноября в столичном районе Люблино, где акция традиционно проходила в течение последних семи лет. Между тем, как заявил глава Комитета «Нация и Свобода» Владимир Басманов, марш пройдет в любом случае, несмотря на запрет властей.

Он назвал решение правительства Москвы незаконным и сообщил, что отказ будет обжалован.

Напомним, что в оргкомитет «Русского марш» входят такие организации русских националистов как Комитет «Нация и Свобода», Ассоциация народного сопротивления, Национал-революционный авангард, Национальная организация русской молодёжи и Экологический Авангард.

В этом году Русский марш планируется провести под лозунгами «За национальное и социальное государство!», «За хлеб и свободу для нашего народа!» с критикой социальной и миграционной политики Кремля.

Стоит отметить, что мэрия продолжает рассматривать еще несколько альтернативных маршрутов для «Русского марша» в центре Москвы.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 24.10.18

Китайские банки отказываются обслуживать российские компании из-за санкций. / Минздрав предложил дополнительно ужесточить меры по борьбе с курением. / Трамп дал ответ на предложение Путина встретиться в Париже. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки