российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Москве: в торговом центре рухнул эскалатор – СКР начал проверку

В торговом центре на юге Москвы обрушились ступени эскалатора. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

По данным ведомства, ЧП произошло в торговом центре, расположенном в Чертаново на Кировоградской улице. В результате инцидента граждане не пострадали.

Предполагается, что в рамках проверки будет изучена техническая документация, будут допрошены сотрудники центра, отвечающие за эксплуатацию подъемного устройства.

Как уточняет «Вечерняя Москва», инцидент произошел в ТЦ Columbus, который находится на улице Кировоградская 13А. У эскалатора обрушилось пять ступеней.

Напомним, накануне в метро Рима произошел сбой в работе эскалатора. В результате различные травмы получили 15 россиян, все они госпитализированы. Римская прокуратура начала расследование причин инцидента.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 24.10.18

Глава Минфина рассказал о контрсанкционном ответе России. / Московская шаурма не выдержала проверку: опасна для здоровья. / Минфин РФ отказался индексировать пенсии работающим пенсионерам: слишком быстро растет зарплата. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки