российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Стрельба в Москве: пенсионер ранил 29-летнего мужчину

На севере Москвы 63-летний мужчина расстрелял своего оппонента в кафе, передает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Как сообщается, ЧП произошло вечером 1 декабря в кафе на 1-й Квесисской улице. Между мужчинами 1955 и 1989 годов рождения произошел конфликт, в результате которого пенсионер несколько раз выстрелил в оппонента.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства. У него изъят травматический пистолет.

Потерпевший с огнестрельным ранением обратился за медицинской помощью.

Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как уточняет «Вечерняя Москва», инцидент произошёл на торговом рынке, расположенном на севере столицы. Известно, что телефонограмма из медучреждения о том, что потерпевший самостоятельно обратился в больницу для оказания медицинской помощи поступила в полицию через час. Кроме того, было установлено, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 03.12.18

В России с помощью электронного документооборота упростят получение инвалидности. / Заводы просят поднять минимальную цену на коньяки на 30%. / Изобретателя бифидока объявили в розыск за невыплату зарплаты работникам. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки