российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ужас в Подмосковье: мужчина обезглавил сожительницу

В Подмосковье задержан 43-летней мужчина по подозрению в жестоком убийстве. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, обезглавленный труп 44-летней женщины был обнаружен в городе Пересвет Сергиево-Посадского района в минувшую субботу, 1 декабря. «В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 43-летний сожитель погибшей», – говорится в сообщении.

На допросе подозреваемый сообщил, что преступление было совершено в ходе совместного распития спиртных напитков во время ссоры.

Предполагается, что в ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 03.12.18

Объем поставок «санкционки» в Россию увеличился на 80%. / «Чаша терпения»: россияне больше не хотят терпеть хамство и беспредел чиновников. / Швыдкой рассказал о перспективах возвращения скифского золота в Крым. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки