российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Второклассник «в шутку» получил по голове. СКР начал проверку

В Москве ученик начальной школы получил травму в туалете учебного заведения – по данному факту организована доследственная проверка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, во время нахождения в школе мальчик зашел в туалетную комнату, где получил травму головы. Отмечается, что его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются одноклассники, учителя и руководство образовательного учреждения. Предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как уточняет агентство «Москва», ЧП произошло 4 декабря в одной из школ на Ленинградском шоссе. О происшествии сообщила учитель начальных классов. По ее словам, ее 8-летнему ученику на голову упал металлический предмет – крепление для школьной парты. По словам педагога, кто-то из старшеклассников решил пошутить и положил пластину на дверь туалета.

Мальчика госпитализировали с травмой головы.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.12.18

Российским студентам могут компенсировать проезд к месту учебы: но только в несколько вузов. / Правительство Москвы определилось с коммунальными тарифами на 2019 год. / Вирусы-мутанты: война, которую человечество заранее проиграло. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки