российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Москве: вооруженный подросток напугал школу – угрожает себя убить

Сегодня в московской школе произошло ЧП: 16-летний подросток с ножом угрожает учителям и одноклассникам. В учебном заведении проведена эвакуация, полиция ведет переговоры с школьником.

Как сообщается, ЧП произошло в одной из школ в районе Жулебино. Телеканал «Рен ТВ», РБК и ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах подтверждают эту информацию.

«Сегодня в полицию поступило сообщение о том, что в одном из образовательных учреждений города учащийся угрожает причинить себе телесные повреждения. На место происшествия выехали сотрудники полиции. С молодым человеком организованы переговоры», – сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Канал Mash отмечает, что, по словам одноклассников, подросток, устроивший вооруженную акцию, по этого случая был нелюдим и замкнут. Со сверстниками отношения напряженные, в школе с ним постоянно работал психолог, но агрессии парень не проявлял и его сегодняшняя акция для всех стала шоком.

Сообщается, что на месте ЧП работают сотрудники ФСБ и детский психолог.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.12.18

Роспотребнадзор: больше половины жителей РФ умирают из-за неправильного питания. / Сбежавший из Мурома с автоматом охранник обнаружен в лесах Подмосковья. / «Снова будем экономить»: россияне раскрыли, сколько готовы потратить на Новый год. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки