российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стрельба в Москве: возбуждено уголовное дело об убийстве

В Москве после перестрелки в кафе на Ленинском проспекте, где погиб мужчина, возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 2 ст. 105 УК РФ) и незаконном обороте оружия (ч. 1 ст. 222 УК РФ). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

Как уточнили в ведомстве, вечером 11 декабря 2018 года двое мужчин, находясь в помещении кафе на Ленинском проспекте, во время встречи произвели не менее 6 выстрелов из огнестрельного оружия в своего знакомого. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следствием отрабатываются различные версии совершенного преступления.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к его совершению.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 12.12.18

Силовики повязали еще одного участника нападения на Псковскую дивизию ВДВ в 2000 году. / В Госдуме Собянину припомнили войну с памятниками: «Мы теряем историческое прошлое!». / Власть саботирует Конституцию РФ новыми законами. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки