российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Москве: трое мужчин насмерть отравились спиртным – проводится проверка

В Москве сразу трое мужчин насмерть отравились алкоголем. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло сегодня днем, 12 декабря, в одной из квартир на Беловежской улице. По предварительным данным, смерть мужчин наступила в результате отравления спиртосодержащими напитками. По данному факту организована доследственная проверка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначено судебно-медицинская экспертиза. Предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, 10 декабря глава правительства Дмитрий Медведев подписал указ, запрещающий продавать спиртосодержащую непищевую продукцию по цене ниже стоимости алкоголя. Теперь настойки и одеколоны, содержащие более 25% спирта, будут стоить как водка. Эксперты опасаются, что запрет обернется ростом нелегальных продаж и еще более печальными последствиями.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 12.12.18

В эпицентре раздора: Конституция РФ никого не устраивает. / Подействовало: жалоба Путину на бары в жилых домах обернулась изменением Жилищного кодекса. / Апартаменты – в жилые помещения: мошенничество, коррупция и проблемы граждан. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки