российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обрушение крыши в Подмосковье: три человека погибли

Стали известны новые подробности сегодняшнего ЧП в Подмосковье, где в городском округе Дзержинский обвалилась крыша производственного здания. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по данному факту возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц (ч.3 ст. 216 УК РФ).

ВИДЕО СКР
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В ведомстве уточнили, что под завалами оказались рабочие, трое из которых погибли. Предварительно установлено, что в производственном строении проводились работы по утеплению крыши. Под тяжестью утеплителя и блоков произошло обрушение.

«Трое рабочих, находящихся непосредственно на крыше, при ее обрушении погибли, четверо рабочих, которые были внутри, – с различными травмами госпитализированы в больницу», – отметили в СКР.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, продолжается разбор завалов и осмотр места происшествия.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 17.12.18

Новогодняя кремлевская ель на пути в Москву. / Россиян хотят обязать платить алименты безработному бывшему супругу, оставшемуся с детьми. / Минздрав разъяснил, за что россияне не должны платить медикам. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки