российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Убийство из-за долга: в Москве мужчина зарезал знакомого из-за 200 тысяч

На востоке Москвы мужчина зарезал знакомого из-за долга в 200 тысяч рублей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, тело погибшего с колото-резаной раной было обнаружено вечером 17 января у дома на Главной улице. Подозреваемый в убийстве задержан, им оказался знакомый погибшего. В ходе допроса он признал вину и пояснил, что совершил убийство из-за долга в размере 200 тысяч рублей, который потерпевший не возвращал.

Преступление было совершено в автомобиле убитого, уточняет «Интерфакс». Мужчина ударил его ножом, вытащил тело из салона, после чего угнал машину.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время в отношении подозреваемого будет избрана мера пресечения.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 18.01.19

Табак и алкоголь хотят выделить в спецмагазины с запретом входа для детей. / Голая Анастасия Волочкова упала в сугроб. / Пообедать оказалось важнее: врачи скорой помощи «не заметили» лежавшего без сознания мужчину. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки