российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестован подросток за попытку сжечь заживо сверстника

В Москве арестован 16-летний юноша по подозрению в поджоге сверстника, который затем получил 98% ожогов тела. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, получены данные о его причастности к этому ЧП.

«В рамках расследования уголовного дела следователями получены данные о причастности к поджогу несовершеннолетнего, 16-летнего подростка, который находился совместно с потерпевшим в подъезде жилого дома. В настоящее время в отношении несовершеннолетнего избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что вечером 24 января 15-летний юноша, находясь совместно с двумя несовершеннолетними в подъезде жилого дома на улице Берзарина, получил ожоги 98% поверхности тела. Пострадавший незамедлительно был доставлен в медицинское учреждение. На месте происшествия была обнаружена канистра с керосином.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.01.19

Объем нелегальной торговли России с другими странами оценили в 45 млрд долларов. / Министр Кобылкин уволил замглавы «Росгеологии» из-за скандального видео. / МИД России и Колумбии отреагировали на запись о переброске 5 тысяч солдат США. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки