российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Минная» эпидемия докатилась до Москвы: эвакуированы вуз, торговый центр и несколько кинотеатров

Сегодня в Москве телефонные «террористы» атаковали более десяти объектов массового скопления людей. Звонки о «минировании» поступили в Российский технологический университет (РТУ МИРЭА), ТЦ «Ереван плаза» и девять кинотеатров.

По данным источников «РИА Новости» в экстренных службах, на месте ЧП работают кинологи, полицейские и сотрудники МЧС. По предварительной информации агентства, сообщения о минировании кинотеатров поступили из Украины.

Массовые сообщения о заложенных бомбах начали поступать с 25 января. Сначала волна минирований накрыла регионы Сибири и Дальнего Востока. Затем стали поступать анонимные звонки на Урале. Чаще всего, целью атаки являются школы, больницы и торговые центры. Во всех случаях правоохранители проводят эвакуацию объектов и проверяют наличие взрывчатки. Все до единого сообщения о минировании оказались ложными.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 31.01.19

«Мусорная мафия наносит ответный удар»: против организатора протеста против свалки в Коломне возбуждено уголовное дело. / Силовики не стали возбуждать дело из-за смерти вахтовика с Ямала в туалете Внуково. / Правительство внесло в Госдуму поправки в Налоговый кодекс: исправят статью об НДФЛ. Одна из поправок касается 2 бойцов Росгвардии. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки