российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Число жертв пожара в «звездном доме» в центре Москвы продолжает расти: в числе погибших – несовершеннолетний

В Москве число жертв страшного пожара в доме на Никитскоми бульваре увеличилось до шести. По предварительным данным, один из них – несовершеннолетний. Тела двух погибших были обнаружены во время разбора завалов. В Следственном комитете подтвердили гибель шести человек.

Сообщение о пожаре в квартире на пятом этаже жилого дома на Никитском бульваре,12, поступило сегодня в 00:55. Через пять минут на месте были первые пожарно-спасательные подразделения. Локализовать пожар удалось лишь в 3:49. Огнем была охвачена площадь в одну тысячу квадратных метров. Из дома во время пожара спасатели вывели 42 человек, в том числе 8 детей. Утром сообщалось о четверых погибших и двух пострадавших.

По информации из открытых источников, квартиры в этом доме имеют российские звезды – в частности, это художник Никас Сафронов, певица Любовь Казарновская, актриса Ингеборге Дапкунайте, а также дочь знаменитого режиссера Юрия Башмета – Ксения. Именно в ее квартире, как сообщала КП.ру, начался пожар.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.02.19

Депутаты хотят снижать зарплату учителям за жестокость к школьникам. / В Москве рекордно подорожала жилая недвижимость. / Молодые россияне больше других хотят переехать за границу. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки