российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Уже семеро: обнаружено еще одно тело погибшего при пожаре в «звездном» доме

В Москве при разборе завалов после пожара в жилом доме в Никитском бульваре обнаружено тело седьмого погибшего, передает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Ранее Следственный комитет сообщил о шести жертвах ночного ЧП, среди которых предположительно есть несовершеннолетний. Имена погибших пока не раскрываются.

Пожар в доме на Никитском бульваре произошел минувшей ночью. Пожарные подразделения прибыли на место через пять минут после сообщения о возгорании. Локализовать огонь в старом доме с деревянными перекрытиями им удалось только к 3:49. Во время тушения были эвакуированы 42 человека, в том числе 8 детей.

Первоначально сообщалось о четверых погибших и двух пострадавших. Позднее стало известно, что во время разбора завалов обнаружены еще два тела.

Пожар, по сообщениям СМИ, начался в квартире дочери знаменитого режиссера Юрия Башмета – Ксении. В качестве основной версии причины возгорания рассматривается неисправность электропроводки или оборудования.

По информации из открытых источников, квартиры в этом доме имеют российские звезды – в частности, это художник Никас Сафронов, певица Любовь Казарновская, актриса Ингеборге Дапкунайте, которая уже сообщила, что с ней и ее сыном все в порядке.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.02.19

Volvo отзывает в России почти 2 тысячи автомобилей. / «Со мной все в порядке». Ингеборга Дапкунайте рассказала о ночном пожаре в центре Москвы. / Число жертв пожара в «звездном доме» в центре Москвы продолжает расти: в числе погибших – несовершеннолетний. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки